Сайт бесплатных объявлений г.Каменского, Верхнеднепровска, Вольногорска, Днепра, Кривого Рога, Никополя, Павлограда, Новомосковска, Жёлтых Вод, Марганца, Орджоникидзе, Синельниково, Терновки, Першотравенска, Пятихаток, Подгородного, Винницы, Донецка, Житомира, Запорожья, Ивано-Франковска, Киева, Кировограда, Луганска, Луцка, Львова, Николаева, Одессы, Полтавы, Ровно, Симферополя, Крыма, Сум, Тернополя, Ужгорода, Харькова, Херсона, Хмельницкого, Черкасс, Чернигова, Черновцов
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум совместных покупок (СП) Каменского и всей Украины » Информационный раздел » Правила форума » Что такое совместная покупка (СП)
Что такое совместная покупка (СП)
BNV2007Дата: Среда, 03.08.2016, 19:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Одним из распространенных видов шоппинга на сегодняшний день являются совместные покупки (СП).

Принцип реализации товара таким способом заключается в том, что организатор СП закупает у производителя товар по оптовым ценам, и продает его с небольшой накруткой (процент СП) покупателям.

Цена товара намного дешевле, чем при розничной покупке у того же производителя, поэтому многие именно так покупают нужные вещи.

Плюсы совместных покупок

В совместных покупках можно приобрести:
- одежду;
- обувь;
- детские товары и игрушки;
- косметику;
- аксессуары;
- технику и многое другое.

Такой вид покупок выгодный тем, что нет необходимости тратить время на поиски и приобретение товара в магазинах и торговых центрах. Зачастую СП пользуются родители, чтобы не утруждать себя поездками по магазинам с маленькими детьми.

Цены в совместных покупках всегда выгодные. Вы оплачиваете лишь небольшой процент (а иногда СП и вовсе беспроцентные) организатору. Так как этому человеку необходимо погасить некоторые расходы на доставку товара к нему, телефонные переговоры и т. п.

Ассортимент необходимого товара всегда представлен на сайтах, в каталогах, в фотоальбомах организатора. Можно без проблем выбрать необходимые товары, не отходя от компьютера.

Минусы совместных покупок

Взаимоотношения в интернете всегда могут быть рискованными, особенно, если это касается денег. Не все защищены от мошенников, тем более, неопытные покупатели. Часто мошенники-организаторы собирают СП через социальные сети, им перечисляется предоплата, и эти люди исчезают вместе со своими фальшивыми страницами в интернете. Очень важно защитить себя от таких неудач.

Товар нужно всегда заказывать у проверенных личностей. Есть специализированные сайты, где занимаются совместными покупками, и у продавцов есть определенный рейтинг и отзывы. Также важно перед предоплатой взять максимальное количество контактов продавца, желательно их также проверить, позвонив, к примеру, по телефону для уточнения заказа.
Организаторы СП с многочисленными отзывами и высоким рейтингом, скорее всего, не являются мошенниками. Но не стоит паниковать сразу, если появляются какие-то неясности с вашим заказом: лучше сначала тщательно разобраться в ситуации, ведь и у опытных добросовестных продавцов бывают форс-мажорные обстоятельства.

Товары с иностранных сайтов

Одним из распространенных видов покупок товаров через интернет являются заказы с иностранных сайтов. Точно так же, как и в СП, этим занимаются организаторы, которые выкупают товары с сайтов Америки, Китая, Англии, Германии и других стран. Цены в этих интернет-магазинах могут быть и высокие, но выбор очень большой и качество вещей отменное.

Минусом заказов с иностранных сайтов можно назвать длительность доставки товара к вам. Это может быть как один месяц, так и дольше (к примеру, если заказывать с Китая). Информации, когда придет заказ к вам, организатор дать точно не может. Поэтому, нельзя рассчитывать на быстрое получение желаемых вещей.

В любом случае, на совместных покупках зарабатывают многие организаторы, а покупатели тем временем с их помощью экономят. Это двусторонняя выгода, что делает этот вид торговли привлекательным для многих.
 
Форум совместных покупок (СП) Каменского и всей Украины » Информационный раздел » Правила форума » Что такое совместная покупка (СП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама на сайте
Copyright BNVCorp © 2024